Лучшие игры на Андроид 2014 года. Часть 2

Просмотров: 277, 046   |   Загружено: 4 год.
icon
PDALIFE приложения
icon
2, 536
icon
СКАЧАТЬ
iconПодробнее о видео
И так, мы учли ваше мнение касаемо лучших игр года, которые вы оставляли в первой части нашего выпуска, и теперь набрали столько игр, что выпусков будет как минимум 4. И так представляем вторую часть подборку лучших игр 2014 года на Андроид.

Modern Combat 5: Blackout https://pdalife.ru/modern-combat-5-blackout-android-a9428.html
Hearthstone https://pdalife.ru/hearthstone-heroes-of-warcraft-android-a12231.html
FIFA 15 Ultimate Team https://pdalife.ru/fifa-2015-android-a10878.html
GTA: Chinatown Wars https://pdalife.ru/gta-chinatown-wars-android-a12290.html
Valiant Hearts: The Great War https://pdalife.ru/valiant-hearts-the-great-war-android-a11967.html
Monument Valley https://pdalife.ru/monument-valley-android-a9327.html
The Banner Saga https://pdalife.ru/the-banner-saga-android-a11928.html
Unearthed: Trail of Ibn Battuta https://pdalife.ru/unearthed-trail-of-ibn-battuta-android-a9498.html
Worms 3 https://pdalife.ru/worms-3-android-a9485.html
Brothers in Arms 3 https://pdalife.ru/brothers-in-arms-3-android-a12273.html

**********************************************
https://www.youtube.com/watch?v=UVHf5z7nwIQ - Лучшие игры года часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=VGsH1SLd7TE - Лучшие игры часть 3
https://www.youtube.com/watch?v=rGIlgssPup8 - Лучшие игры 2014. Часть 4
https://www.youtube.com/watch?v=kQYb2OlwRvM&feature=youtu.be - Лучшие игры Часть 5

**********************************************
(☞°ヮ°)☞ PDALIFE приложения ☜(°ヮ°☜)

٩(◕‿◕)۶ Мы Вконтакте: https://vk.com/pdalifeapps
ヾ(⌐■_■)ノ Наш сайт: https://pdalife.ru

**********************************************
(☞°ヮ°)☞ PDALIFE про гаджеты ☜(°ヮ°☜)

YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCmyE...
Группа Вконтакте: https://vk.com/pdalife
Веб сайт: https://pdalife.info

Комментарии к видео

Похожие видео

  © 2011 - 2018
  Лучшие игры на Андроид 2014 года. Часть 2 - Видео для андроида, Популярное видео для телефона